Выделенные серверы: новые линейки уже в пути!

С 2000 года команды OVH самостоятельно проектируют и собирают все серверы группы OVH. Фактически, в настоящее время в эксплуатации находится 400 тыс. Серверов, а в 2018 году был собран миллионный сервер! Наши выделенные серверы являются основой всех продуктов OVHcloud. Вот почему мы хотели расширить различные линейки, чтобы улучшить общее впечатление наших клиентов.

Наши новые линейки выделенных серверов вот-вот будут запущены!

Новая линейка выделенных серверов OVH направлена ​​на то, чтобы предложить широкий выбор серверов, которые одновременно являются мощными и простыми в использовании.



В течение последних нескольких месяцев все инженерные группы, задействованные в Bare Metal Product Unit, работали над основами новых выделенных серверов и будущими предложениями. От ценностного предложения нашего портфеля до наших функциональных требований (т.е. технических строительных блоков); от нашей методологии, соблюдения нормативных требований и производственных процессов до стандартов нашего центра обработки данных и отраслевых основ — мы обратились ко всей цепочке создания стоимости! 

Это был важный и очень интересный путь, в ходе которого мы извлекли выгоду из отзывов наших клиентов , интегрировали ограничения масштабируемости и развили операционное превосходство (и наши амбиции!). И поскольку инновации — это наша движущая сила, мы хотели извлечь уроки из наших предыдущих проблем, но при этом, как всегда, использовали новаторский подход! 

Каждый из новых диапазонов обладает сильной идентичностью, разделяемой всеми их моделями, что упрощает для клиентов поиск, идентификацию и выбор сервера, который соответствует их потребностям. 

«Но что такое« голый »сервер?»

«Голый» сервер — это просто физический сервер с одним арендатором. Это то, что отличает его от других форм вычислений, таких как виртуализация, и позволяет клиентам получить доступ к специфическим для оборудования функциям, которые иначе не могли бы быть обеспечены постоянными гарантированными ресурсами или управлялись с помощью уровня виртуализации (гибкость оборудования, данные- интенсивные проекты, вычислительная мощность и т. д.). Каждый сервер может выполнять любой объем работы для клиента или может иметь несколько одновременных пользователей, но его ресурсы полностью посвящены тому, кто его арендует, без какой-либо блокировки!

Краткий обзор производственной цепочки серверов без ОС!



Глобальный подход

Что значит развернуть новый ассортимент? Что ж, для такой компании, как OVH, где «голое железо» составляет огромную площадь в 400 тыс. Серверов в 28 центрах обработки данных — это требует большой организации…

  • Отзывы клиентов и постоянное совершенствование
  • Производительность и инновации
  • Устойчивость и масштабируемость
  • Линия продуктов и варианты использования
  • Качество и бережливое производство
  • Лучшее конкурентное соотношение для наших клиентов!

Эти шесть столпов были нашими ключевыми драйверами при запуске этой феноменальной программы по запуску нашей новой линейки выделенных серверов!

Давайте начнем наше новое путешествие по OVHcloud!

Первый новый модельный ряд из нашего семейства выделенных серверов уже здесь! Его имя — Advance.

Как вы, возможно, уже видели, с годами диапазон серверов для хостинга значительно расширился, стал больше и универсальнее, чтобы обеспечить большую гибкость. Новая линейка Advance основывается на этом и была разработана для удовлетворения потребностей и требований малых и средних предприятий, предоставляя им прочную основу для решения их бизнес-задач.

Многие, многие новые технические функции (материнские платы, процессоры, память, диски, сети, опции и т. Д.) И преимущества встроены в новую линейку, например:

  • Масштабируемая инфраструктура 
  • Более высокая неограниченная пропускная способность сети 
  • Бесплатная частная сеть, входящая в комплект всех серверов: vRack 
  • Сетевые интерфейсы 10 Гбит / с
  • Высокопроизводительные накопители NVMe (корпоративный класс) 
  • Новые возможности индивидуальной настройки привода 
  • Свободное место для хранения резервных копий удаленно от сервера 
  • 256 дополнительных бесплатных IP-адресов 
  • Лучшая защита от DDoS-атак 

Но дело не только в технических улучшениях…

Что касается ценообразования, мы сдержали свое обещание не предлагать никаких обязательств и платы за установку , чтобы упростить сравнительный анализ наших новых моделей и быстро определить, какие из них должны сопровождать ваш рост. Мы также выслушали наших клиентов относительно условий обязательств. Вот почему мы ввели новые скидки для долгосрочных обязательств, с предоплатой или без нее !



Все это задумано. Наша цель — упростить доступность и предоставить вам лучшее, что есть в нашей отрасли, с точки зрения соотношения цены и качества.

Кроме того, мы много работали над повышением уровня качества и общей зрелости, перейдя к ключевому стандарту: ISO 27001. Потому что соответствие и качество так же важны, как и производительность! Но об этом мы поговорим в другом посте?…

А теперь следите за обновлениями, ведь это только начало! OVHcloud ускоряется для ВАС.

0 комментариев

Оставить комментарий