Добро пожаловать в OVHcloud!

В рамках постоянного развития бизнеса нашей компании мы гордимся тем, что полностью приняли OVHcloud в качестве нашего бренда. Настало время для этого изменения — переход на OVHcloud полностью отражает то, кем мы являемся сегодня, и символизирует наше будущее.

Вы готовы? Цифровой мир вокруг нас меняется каждый день. Он формирует и переосмысливает то, как люди работают, как работают предприятия, как правительства управляют и люди взаимодействуют. Это открывает огромные возможности и новые задачи для технологов и предпринимателей. В основе этого изменения лежат данные: управление, безопасность и суверенитет — это лишь некоторые требования к данным и инфраструктуре, в которой они находятся. Мы считаем, что открытое облако играет ключевую роль в построении этого нового мира на основе данных. Открытые стандарты, открытое сообщество и мудрость динамичной экосистемы — вместе мы добиваемся лучшего и надежного результата. Результат, при котором гораздо больше людей могут использовать технологию, а многие другие могут извлечь выгоду из создания лучшего способа.

Как альтернативный поставщик облачных услуг, наша цель по-прежнему заключается в предоставлении превосходных продуктов, производительности и поддержки для всех наших предложений — и, что важно, в том, чтобы привести OVHcloud в соответствие с требованиями рынка и ростом. В OVHcloud мы обязуемся продолжать предоставлять инновации для свободы, которые всегда давали нам цель и стремление обслуживать наших 1,5 миллиона клиентов по всему миру.

В течение следующих 12 месяцев мы запустим бренд OVHcloud, начиная с нашего заметного мероприятия OVHcloud Summit в Париже.



Наша цель — предоставить простое, мульти-локальное, открытое и прозрачное облако, которое позволяет пользователям, кодировщикам, разработчикам, партнерам, администраторам и операторам контролировать свои данные. Мы понимаем, что изменение нашей визуальной идентичности — это процесс, который может включать много шагов и требует времени. Мы ценим вашу любезную поддержку.

0 комментариев

Оставить комментарий