Саммит OVHcloud и его цели

В этом году OVHcloud отмечает 20-летие своей экосистемы.



В течение 20 лет мы стремимся изменить мир по-своему, превратив информационную революцию в прогресс для всех. Каждый день мы стремимся расширять возможности наших клиентов и партнеров, делая облако доступным для всех, сотрудничая для создания более открытого облака, короче говоря: освобождая облако.

К 20-летнему юбилею мы хотели провести саммит OVHcloud, похожий на нас, саммит OVHcloud, который окажет положительное влияние на сообщество.



Таким образом, мы решили передать все оборудование, использованное для установки стендов, на благотворительность. Мы выбрали организацию AssoAurore, команды которой принимают, обслуживают и сопровождают более 37 000 человек, оказавшихся в нестабильном или изолированном положении на пути к социальной и профессиональной интеграции.

Ассоциация « Феникс», которая борется с пищевыми отходами, собрала все неоткрытые продукты и распространила их по своей сети.



Эти небольшие действия позволяют нам внести свой вклад в лучший мир, поощряя более ответственный подход к управлению событиями.

0 комментариев

Оставить комментарий