Лидер в Европе в рейтинге Forrester Wave ™: услуги размещенного частного облака в Европе, второй квартал 2020 г.



OVHcloud, европейский лидер в области размещенного частного облака!

OVHcloud был признан лидером на европейском рынке размещенного частного облака согласно последнему отчету Forrester о размещенных частных облачных услугах в Европе, второй квартал 2020 года. Нас отметили за способность унифицировать услуги при обеспечении эмансипированного европейского предложения в соответствии с Законом об облачных технологиях.

OVHcloud лучше всего подходит для организаций, ориентированных на надежные решения облачной инфраструктуры для клиентов различного размера.

Forrester Wave ™

В OVHcloud мы являемся глобальным облачным игроком, предоставляющим полную свободу выбора своим клиентам через 4 категории продуктов (Hosted Private Cloud, Baremetal Cloud, Public Cloud и Web Cloud), которые полностью взаимосвязаны и предназначены для всех вариантов использования клиентов.

В отчете Forrester содержится оценка нашего размещенного частного облака и наших предложений Baremetal.

Мы считаем, что оценка функций продукта Forrester указывает на то, что OVHcloud предоставляет мощный технологический стек, получивший наивысшие возможные баллы по критерию разрешений, ролей и библиотеки изображений, который определяется как наличие убедительных доказательств ролевого контроля доступа и интеграции с каталогом. Сервисы. Наши хранилища получили наивысший балл по критерию вариантов хранения.

В дополнение к аспектам, связанным с функциями продукта, размещенное частное облако OVHcloud получило наивысший из возможных баллов по   критерию расположения центров обработки данных , а также по  критерию опыта подключения,  что, по нашему мнению, подтверждается быстрой доступностью к новой платформе. менее чем за 60 минут и персональное подключение, чтобы пользователи быстро освоили продукт.

OVHcloud получил наивысшую возможную оценку по критерию опыта эксплуатации, который, по нашему мнению, иллюстрирует важность для OVHcloud предоставления реактивной и проактивной поддержки на всех этапах жизненного цикла клиента, способствуя успеху клиентов, будучи близким партнером в их росте.

Помимо вышеперечисленных оценок, OVHcloud получил наивысший рейтинг в соответствии с видением размещенного частного облака  , рыночным подходом и  критериями сертификации . Мы работаем с наиболее требовательными регулируемыми секторами, такими как государственный сектор, здравоохранение и финансы.

Четкое видение будущего рынка размещенного частного облака

Предложение продуктов OVHcloud отражает основные ценности OVHcloud, в частности, обеспечение полной свободы выбора для клиентов и безопасность данных. Обширная защита данных  обеспечивается первоклассными рыночными  сертификатами  (например, HDS для здравоохранения, SecNumCloud в процессе для суверенитета государственных данных) и полным контролем для клиентов OVHcloud над местонахождением своих данных.

Наши решения OVHcloud Hosted Private Cloud основаны на ведущих решениях на рынке  (OVHcloud — проверенный поставщик облачных услуг VMware) и  основаны на  новейших аппаратных  технологиях (OVHcloud проектирует и создает собственные серверы и центры обработки данных).

Поэтому наша основная цель — предоставить   нашим клиентам высокопроизводительные (с точки зрения вычислений, хранения и сети), отказоустойчивые, защищенные и простые в управлении решения с полной  предсказуемостью цен .

Например, в отношении  возможностей хранилища , ключевого требования для клиентов облачных сред и основного кирпича нашего предложения, OVHcloud предлагает полный спектр вариантов от NFS до полнофункционального гиперконвергентного хранилища NVMe с технологией vSAN, которая также демонстрирует лучшее соотношение цены и производительности, наблюдаемое на рынок. 

Наше предложение также построено на  многопродуктовом подходе,  который дает клиентам возможность смешивать продукты во вселенных OVHcloud и создавать полностью настраиваемые решения, адаптированные к конкретным потребностям клиентов.

Строим будущее вместе с экосистемой OVHcloud

Мы определили несколько возможностей для поддержки наших клиентов в их цифровой трансформации и их стратегиях гибридного облака, обеспечивая непрерывность между локальной и внешней инфраструктурами. Прежде всего, OVHcloud продолжит  оптимизацию интеграции с VMware . В ближайшем будущем, чтобы и дальше предлагать широкую свободу выбора, мы также выпустим  новые платформы и новые решения для хранения данных для размещенного частного облака.

Наше предложение размещенного частного облака отличается высокой степенью защиты, полностью обратимым, с выделенными ресурсами и простым подключением к устаревшим решениям клиентов и всем продуктам OVHcloud, что дает клиентам свободу выбора. Кроме того, он включает в себя частную сеть с неограниченным и неизмеренным входящим и исходящим трафиком. Кроме того, среды с несколькими зонами доступности будут доступны в разных регионах.

OVHcloud запустит в 2020 году более  широкий спектр продуктов для размещенных частных облаков  — от экономичных до частных облаков корпоративного уровня. OVHcloud также работает над новыми предложениями для клиентов, которым требуются  выделенные зоны  для решения проблем, связанных с защитой данных, нормативными требованиями или суверенитетом.

И последнее, но не менее важное: мы совместно выстраиваем нашу стратегию вокруг широкой и активной экосистемы, состоящей из стратегических альянсов, сообществ и партнеров, позволяющих расти вместе. Мы гордимся тем, что разделяем с нашей экосистемой это признание, которое является результатом успешного сотрудничества.

Вы хотите знать больше?

Если вы хотите получить более подробную информацию о службах размещенного частного облака OVHcloud и загрузить анализ Forrester Wave ™, щелкните здесь.

0 комментариев

Оставить комментарий