Спонсорство JupyterCon 2020: обмен ценностями и поддержка инфраструктуры

Повторяя вчерашнее объявление в блоге Jupyter, OVHcloud гордится тем, что поддерживает JupyterCon в качестве платинового спонсора и донора инфраструктуры.



Как вы, наверное, знаете, Jupyter стал огромным фактором развития сообщества программистов, поддерживая более 140 ядер, таких как Python, R, Julia, Spark, Sas, Haskell, Ruby, C ++, Go и т. Д.

Проект Jupyter воплощает в себе открытые и совместные сообщества разработчиков, которые являются ключевыми ценностями в структуре нашей собственной экосистемы.

В последние годы Jupyter и OVHcloud работали рука об руку над такими проектами, как Mybinder.org и NbViewer. Я хотел бы поблагодарить совет директоров Jupyter и NumFocus за их открытость и доверие, которые сделали возможным такое успешное партнерство.

В 2020 году мы пошли дальше, предложив поддержку JupiterCon в течение всего года и помогая внести свой вклад в успех мероприятия.

С переходом на полностью цифровой опыт ограничения на поездки COVID-19 представляют собой возможность не только сократить расходы на поездки и упростить доступ, но и ограничить углеродный след, связанный с обменом знаниями в экосистеме.

0 комментариев

Оставить комментарий